Назад к списку отзывов
Марина июнь 2011 г. , Паттайя

В отзыве есть: Личные впечатления

Отпуск в Таиланде

Мы были с подругой в Таиланде первый раз. Отдыхали с 20 мая по 6 июня. В компании нам предложили тур: 6 дней- Паттайя, 7 дней - остров Ко Чанг и 2 дня - Бангкок,за что очень благодарны менеджеру Татьяне Карпеевой. Кстати в турфирму Обновление обратились тоже в первый раз. Сначала немного побаивались,ждали какого-нибудь подвоха, но все, начиная от заказа тура,оформления договора,подтверждения,выдачи документов,контрольного звонка до организации отдыха было безупречно организовано. Летели Туркменскими авиалиниями с пересадкой в Ашхабаде. Для нас это было даже кстати,т.к. после 4-х часового перелета можно было походить размяться,а потом лететь еще 6 часов. Отелями,которые подобрали нам, и в Паттайе,и на Ко Чанге, и в Бангкоке остались довольны. Очень достойные отели,красивые территории,чисто,уютно. С едой тоже проблем не было.
В Паттайе в основном ездили на экскурсии.Обзорная(спасибо турфирме) входила в тур. Потом были в парке Нонг Нуч. Очень красиво,особенно понравилось шоу слонов и общение со слонами. Ездили на реку Квай, незабываемые впечатления, шикарные виды. На прогулке на слонах попали под тропический дождь. Были на водопаде Эраван, красотища неописуемая.
Потом - остров Ко Чанг. Место райское. Спокойный отдых. Море, природа - все как на картинке. Иногда ночью и утром шли дожди,но это не мешало. Вода в море была просто горячая. Ездили на водопад Клонд Плу. Получили массу положительных эмоций. Отдых на острове получился замечательным.
Два последних дня отдыха были в Бангкоке. Это действительно - город контрастов. Масса впечатлений. Писать и рассказывать можно много, но лучше побывать в Тайланде самим. Надеюсь, что и нам еще удастся съездить в эту экзотическую страну.