Назад к списку отзывов
Валерия февраль 2012 г. , Пхукет

В отзыве есть: Личные впечатления

Пхукет

Я побывала на Пхукете в феврале 2013 года. Жила рядом с пляжем Карон.
На Кароне мне не понравилось то, что было очень много людей. Вода была не очень прозрачная, как на других островах. Единственное, что мне понравилось, это увидеть своими глазами настоящих крабов. Они ещё были маленькие, но это были крабы не такие, которые бегают по песочку, а настоящие.
В самом городе мне понравился Central Festival. Это очень красиво обустроенный центр с множеством магазинов. Как раз я попала в День Святого Валентина. Он был украшен разными сердечками, цветами. Можно было сфотографироваться внутри 2 - ух сердечек и на качельке с сердцами - подушками. Всё было как - будто сделано из карамели! Потом я увидела огромный корабль, который стоял в воде в самом центре. Это было красиво!
Но наибольшее впечатление на меня произвела поездка на Симиланские острова. Это просто рай! Голубая - голубая водичка, разноцветные рыбки и черепашки, гора "Парус" созданная природой из камней.
Когда я поднималась на гору, мне казалось, что я была в джунглях. Хотя, мне и не показалось.
Высокие деревья, корни деревьев просто торчали из земли:) Самодельные мосты, лестницы... Как красиво было!
На самой горе я поставила палочку под камень и загадала желание. И тут я увидела очень красивый вид на Индийский океан. Вода была прозрачна до дна, все огромные камни были видны, огромный пляж был белоснежный. Мне очень понравилось!
Если перейти на другую сторону Симиланских островов, можно было увидеть пальму из рекламы "Баунти" и народу было меньше.
Вот какие мои впечатления о Пхукете!